Можно ли вернуть деньги за абонемент в студию фитнеса?

Купила абонемент в студию фитнеса в мае этого года. По семейным обстоятельствам мы переезжаем, и я хотела бы расторгнуть договор и вернуть деньги за 8 месяцев, но мне отказали. Можно ли вернуть деньги? сумма 20.000 тыс руб иск не готов отказали потому что это была акция потеряла свой экземпляр договора!
2020.06.25
16:41
Констанция, Москва и Московская область
Ответы юристов
1
Степанова Наталья Михайловна
Юрист
176
ответов

Доброго времени суток, Констанция! Согласно ст.429.4 Гражданского кодекса РФ абонентский договор предполагает за обусловленную плату предоставления абоненту услуг в определенный период, при этом данная статья не предполагает возврат денежных средств за услуги, которые не получаются абонентом, то есть Вы обязаны оплатить денежные средства за период, но пользоваться данными услугами или нет зависит только от Вас.

2020.09.09
12:06
Все
услуги
юристов
Все услуги юристов
Помощь юриста по телефону
Задать вопрос на сайте
Не нашли ответ
Задайте вопрос юристам!
95 %
Положительных отзывов
14 мин
Скорость ответа
1212
Юристов на сайте